БЕЗОПАСНЫЙ ДЕТСКИЙ САД

                                 Уважаемые родители!

Безопасность детей – вопрос волнующий каждого нормального отца и мать. Как защитить ребенка, обезопасить его от физической и психологической травмы? Вопрос неоднозначный и требует глубокого подхода с точки зрения возраста, пола, места проживания и многих других факторов. Очень часто родители недостаточно ознакомлены с методиками и принципами защиты детей, плохо осознают проблемы подростков и не могут эффективно с ними справиться. Неофициально и незримо присутствует мнение, что защита детей - это проблема, которая лежит на плечах родителей.

     При этом не стоит забывать, что помимо проблем двадцать первого века перед вашим ребенком встают и классические вопросы, существующие уже на протяжении столетий. Это может быть, в зависимости от возраста, и пожарная безопасность, и безопасность на воде, дороге, в детском саду и школе. Возникает необходимость ознакомить ребенка с правилами поведения летом, зимой, на улице, дома, в интернете, это касается детей дошкольного возраста, младших школьников и подростков. К каждому ребёнку требуется индивидуальный подход, а не формальная игра фразами: «не лезь туда», «будь послушным» и «не кури – будет плохо». Родителям и педагогам стоит проявить мудрость и профилактическими мерами предупреждать беду, чем потом горько расплачиваться за последствия своего халатного отношения к детям.

   Для решения вышеперечисленных проблем и возникла идея создания нашего баннера «Безопасный детский сад». На данном баннере предоставляет информацию об обеспечении безопасности ребенка.

 

ТЕЛЕФОНЫ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЖБ ЧУВАШИИ

 

ПАМЯТКА ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

 

Охрана труда

Информационная безопастность

Антитеррор

Безопастность дорожного движения

Пожарная безопастность

Детская безопасность

 

Презентация "Комплексная система безопасности ДОУ"

 

 

 

Новости

 

Фотогалерея

 

ПАМЯТКА ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

 

 

 

X