Локальные акты

Для осуществления образовательного процесса в ДОУ разработаны следующий локальные акты:

-Положение об оформлении возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между ОО и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (пункт 2 статьи 30)

-Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся (пункт 2 статьи 30, пункт 2 статьи 62) . Режим занятий обучающихся (пункт 2 статьи 30)

-Порядок   организации   и осуществления   образовательной деятельности по основной     образовательной   программе   дошкольного   образования, присмотра и ухода за детьми, осваивающими образовательную   программу дошкольного образования

-Положение о разработке и утверждения ООП ДО (ст.28)

-Правила приема граждан на обучение (в части, не урегулированной законодательством об образовании) (ч. 9 ст. 56)

- Положение о языках образования организации, осуществляющей образовательную деятельность, по реализуемым ею образовательным программам (ч. 6 ст. 14);

Положение о формах обучения по дополнительным образовательным программам (пункт 5 статьи 17)

-Положение о режиме занятий воспитанников (ст.30)

- Положение о каникулах для воспитанников (ст.34)

-Положение о календарно-тематическом планировании воспитательно-образовательного процесса в группах

-Порядок разработки, утверждения рабочих учебных программ (ст.34)

-Положение о психолого-педагогическом сопровождении детей с признаками интеллектуальной одарённости и др.

П Р А В И Л А  приема на обучение

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями

П О Р Я Д О К И ОСНОВАНИЯ ПЕРЕВОДА, ОТЧИСЛЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ

ПОЛОЖЕНИЕ о режиме занятий воспитанников