И снова победа!

27.11.2014г.

Участие в конкурсах профессионального мастерства - это не только демонстрация своего мастерства, но и возможность получения новых знаний, умений, идей. Ведь участие в конкурсах заставляет пересмотреть, проанализировать свою деятельность, побуждает искать, находить и применять новые идеи. Кроме того, это и возможность обменяться опытом с коллегами.

Педагоги нашего ДОУ неоднократные участники и победители профессиональных конкурсов, как городского, так и республиканского, всероссийского и международного уровня.

Так, и на этот раз, Яковлева Татьяна Васильевна, инструктор по физической культуре, стала победителем XI Международного конкурса, проходящего в формате фестиваля международных и российских дистанционных конкурсов «Таланты России». Жюри конкурса оценили представленную конкурсную работу в номинации «Методическая разработка» (Дополнительное образование детей и школьников).

Мы поздравляем Татьяну Васильевну с победой и желаем дальнейших профессиональных успехов!