Опыт работы педагогов на страницах методических журналов

24.11.2014г.

Популярные журналы «Воспитатель ДОУ» и «Инструктор по физкультуре» давно уже завоевали доверие и уважение многих педагогов по всей России. В их содержании можно увидеть практические занятия, конспекты развлечений и образовательной деятельности, которые многие педагоги используют в своей работе.

Так, в журнале «Воспитатель ДОУ» (№9 за 2014г.) можно увидеть опубликованный педагогический проект «Аптека под ногами», подготовленный воспитателем первой квалификационной категории Гороховой Людмилой Алексеевной. А в журнале «Инструктор по физкультуре» (№6 за 2014г.) опубликована статья Яковлевой Татьяны Васильевны инструктора по физической культуре высшей квалификационной категории «Профилактика нарушений осанки у дошкольников».

Мы поздравляем педагогов детского сада и желаем дальнейших творческих успехов!