Победа в конкурсе

17.04. 2013г.

Педагог нашего детского сада,  Бутырская Е.А приняла участие и заняла почетное 3 место в международном конкурсе «The Most Competent Lesson», организованном образовательной компанией РЕЛОД совместно с издательством Оксфордского университета и Кафедрой Международной интеграции лингвистического образования МИОО.

Данный международный конкурс проводится с целью совершенствования языкового образования детей, развития универсальных учебных действий и обеспечения реализации требований ФГОС по иностранному языку,  углубления интереса детей к иноязычной культуре, к истории России в контексте мировой истории. Проводится Международный конкурс уже не первый год, и каждый раз это-настоящее событие для преподавателей и учащихся!

За 3 место в Международном конкурсе Евгения Анатольевна награждена  Грамотой и комплектом учебных пособий  издательства Оксфордского университета, а также  сертификатом  члена Ассоциации преподавателей английского языка Москвы и Московской области с 2013 года. Мы от души поздравляем Евгению Анатольевну, гордимся ей и желаем дальнейших творческих успехов!