Проектный метод оценен по достоинству

12.11.2014г.

В практике современных дошкольных учреждений все чаще используется проектный метод. По определению выдающегося педагога и основоположника этого метода У.Х Килпатрика «Проект – есть всякое действие, совершенное от всего сердца и с определенной целью». В нашем детском саду все педагоги активно используют этот метод в своей работе, разрабатывают, реализуют,  делятся своими находками с другими, и отправляют свои работы на конкурс.

Так подведены итоги сентябрьского  Всероссийского педагогического конкурса «Педагогический проект» проводимого центром дистанционного образования «Прояви себя» г. Томск. Сразу три педагога нашего детского сада Машанова Н.Г., Михайлова И.Н., Тихонова Т.В. награждены дипломами. Поздравляем их и желаем творческих успехов, новых креативных идей.