Тренинг «Пойми своего ребенка»

22.10.2014г.

Для тех родителей, кого волнует будущее детей и кто готов приложить усилия, чтобы это будущее было счастливым,  для тех, кто ищет способы лучше понять своих детей, наладить дружеские отношения с ними и при этом сохранить родительский авторитет, в нашем детском саду прошел тренинг под названием «Пойми своего ребенка».

Педагог-психолог Харитонова М.А. предложила родителям на мгновение снова вернуться в детство, прочувствовать те искренние, трепетные эмоции, которые ребенок испытывает при общении со взрослыми. На тренинге мы попробовали приоткрыть завесу детства, заглянуть в глаза своим родительским ошибкам, еще раз пересмотреть роль и необходимость домашних санкций и запретов. А самое главное  на практике почувствовать то, что чувствуют наши дети под натиском современной взрослой жизни.