Педагогическая инициатива

17.10.2014г.

В настоящее время в России идет становление новой системы образования. В связи с этим требуется поиск таких форм и методов работы, которые будут способствовать повышению уровня педагогической компетентности каждого педагога и педагогического коллектива в целом, оказанию реальной помощи педагогам в развитии их мастерства как комплекса профессиональных знаний и умений.

Так, инструктор по физической культуре Яковлева Татьяна Васильевна стала обладателем диплома участника  Международной педагогической конференции «Педагогическая инициатива», проводимая Педагогическим информационным агентством "CREATIV".

Данная конференция проводилась с целью предоставление возможности педагогам образовательных учреждений разных видов и форм выразить свои взгляды, идеи, размышления по вопросам организации образования и воспитания молодого поколения, используемых методов и технологий обучения и воспитания,  распространение педагогического опыта, пропаганда современных форм и методов организации образовательного процесса.

По итогам конференции в конце октября будет выпущен электронный сборник, в котором опубликуется и статья Татьяны Васильевны.

Поздравляем! Так держать!