Самая оптимистическая семья

13.10.2014г.

Много разнообразных  мероприятий проводилось в городе Чебоксары в рамках VМеждународного форума «Россия – спортивная держава». Но, пожалуй, одним из самых интересных, массовых и  зрелищных стал городской спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья», в котором приняло участие около 150 семей из дошкольных образовательных  учреждений города.

За честь нашего детского сада  достойно и успешно выступила дружная семья Кирилловых, которая, проявив  чудеса сплоченности, ловкости, силы и быстроты,  преодолела  множество препятствий, выполнила сложнейшие задания и  вошла в двенадцать  лучших  семей ,  получив  номинацию «Самая оптимистичная семья».

Мы от души благодарим семью Кирилловых за спортивную активность, оптимизм и целеустремленность, гордимся  вами   и поздравляем с заслуженной победой!