День Нептуна

08.10.2014г.

Близится к завершению Городской спортивный марафон среди дошкольных образовательных учреждений «Дети – спорт – здоровье!». В рамках очередного тематического дня в «Неболейке» был проведен  праздник на воде, которого с нетерпением и радостью ждали все дошколята.

Сегодня дети младших групп знакомились с обитателями нашего бассейна, а те, кто постарше с неподдельным интересом  выясняли, кто быстрее плавает: ЛОСИ или ПЕЛИКАНЫ?! Дети с удовольствием   доставали предметы, выпавшие с лодки мореплавателей. Искали сокровища  «затонувших кораблей»,  правда порой очень сожалели, что найденные «золото» и « бриллианты» нельзя забрать домой.

На этом празднике не было проигравших. Победила, конечно, дружба и отличное настроение!