День волейбола

01.10.2014г.

Говоря о популярности разных видов спорта,  волейбол считается  одним из массовых в мире, так как он  по-своему интересен и увлекателен. В него играют повсюду: во дворе, на пляже, на школьных спортивных площадках, в пионерских лагерях, играют взрослые и дети. В нашей стране к соревнованиям по волейболу допускаются ребята только старше одиннадцати лет. Вот для того, чтобы наши дошкольники стали участниками этой хорошей спортивной игры, мы проводим дружеские встречи и соревнования  по мини волейболу в стенах нашего спортивного зала. Волейбол – это командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий всех членов команды. Стараясь действовать тактично, слаженно и с настроем на успех,  юные спортсмены получают от игры море положительных и ярких эмоций.