Педагог-профессионал-2013

05.04.2013г.
    В целях выявления талантливых педагогов, работающих в инновационном режиме, их поддержки и поощрения в период с 4 февраля по 2 апреля 2013 года прошел городской конкурс профессионального мастерства «Педагог профессионал – 2013» среди педагогов муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары
    В этом году он проходил под названием «Педагог-профессионал – 2013», так как своим профессиональным опытом с коллегами и членами жюри делились 52 педагога дошкольных учреждений – воспитатели, педагоги-психологи, учителя-дефектологи и логопеды, музыкальные руководители и инструкторы по физической культуре. И вот подведены итоги конкурса.
  2 апреля в МАОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Чебоксары проходила торжественная церемония награждения победителей, номинантов и лауреатов конкурса.
    В торжественной обстановке был объявлен победитель конкурса. Им стала Коршунова Елена Вячеславовна, учитель-логопед детского сада №112.
6 педагогов дошкольных учреждений стали победителями в номинациях:
-номинация «Вершина мастерства» - Софронова Лариса Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №14» г. Чебоксары;
-номинация «Педагогическая надежда» - Никитина Олеся Александровна, воспитатель МБДОУ «ЦРР – детский сад №178» г. Чебоксары;
-номинация «Мастер своего дела» - Морозова Людмила Геннадьевна, учитель – дефектолог МБДОУ «Детский сад № 181» г. Чебоксары;
-номинация «Призвание педагог» - Михайлова Рената Федоровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 97» г. Чебоксары;
-номинация «Творчество. Талант. Обаяние» - Вершинина Татьяна Викторовна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №136» г. Чебоксары;
-номинация «Педагогическая инициатива» - Петрович Ирина Васильевна, учитель – логопед МБДОУ «Детский сад №125» г. Чебоксары.
    Украсили праздник выступления воспитанников детских садов №№ 75, 177 и 178, а также ребят из вокальной студии «Нотки» и хореографического ансамбля «Задоринки» Калининского дома творчества.

Наш коллектив сердечно поздравляет Олесю Александровну с заслуженной победой!