Шоу мыльных пузырей.

01.09.2014г.

День знаний шагает по стране. Это праздник не только для школьников, но и для дошколят. В этот радостный день лица детей светились улыбками. Много нового и интересного им рассказали о школе. Атмосфера царила дружеская и позитивная.

Даже самые маленькие детки не остались без внимания. Им очень понравилось шоу мыльных пузырей. Данное развлечение пришлось по душе всем мальчишкам и девчонкам. Они заворожено смотрели, как мыльный пузырь приобретает интересную форму и достигает гигантских размеров. Все весело подпрыгивали  и ловили маленькие, но  шустрые пузырьки, которые уносил ветер. Многим даже удалось попробовать самостоятельно надуть гигантский мыльный пузырь. Воздушный праздник прошел на УРА!.