Здравствуй, здравствуй детский сад!

01.09.2014г.

Быстро лето пролетело,

Август кончился и вот-

Наступил учебный год!

Надолго запомнится дошколятам из «Неболейки» долгожданный, радостный и немного волнительный день - 1 сентября, когда они, наконец, встретились все вместе на веселом празднике, посвященном Дню знаний и началу нового учебного года.

С утра в детском саду царила праздничная атмосфера. Нарядно одетые ребятишки с цветами и воздушными шарами спешили в детский сад. Несмотря на легкую грусть от того, что кончилось беззаботное и жаркое лето, все ожидали чего-то праздничного и необычного.

Василиса Премудрая, Царица Знаний, Красная Шапочка, озорные  Скоморохи – вот далеко не полный перечень сказочных персонажей, побывавших в это день в гостях у дошколят. Веселые песни и танцы, шутки, аттракционы, игры-забавы пришлись ребятам по душе и подняли и без того праздничное настроение.

Кульминацией праздника стала раздача всем сладких угощений, которые так любимы  детворой!  Праздник удался на славу!