Станция "Спортивная".

Станция

15.08.2014г.

15 августа 2014 г. воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли участие в массовом городском мероприятии «Радуга моего города», проходившем на площадке МБДОУ «Детский сад №201», посвященном Дню города Чебоксары.

Участники фестиваля, собравшиеся на станции «Спортивная»,  совместно со «звездами» - Мастерами спорта по спортивной аэробике,  в едином порыве, с большим усердием и огромным задором выполняли необычный для себя комплекс  упражнений.

Наша дружная команда  зарядилась позитивом и энергией здоровья  вместе со всеми участниками фестиваля. Благодаря этому спортивному дню в очередной раз наши дошколята убедились, что заниматься спортом нужно и полезно, чтобы идти в ногу со спортивным миром нашей Чувашии и поддерживать здоровый образ жизни!