Детский сад готов к началу нового учебного года.

13.08.2014г.

В соответствии с Постановлением администрации г. Чебоксары «О приемке готовности дошкольных образовательных организаций к  началу нового  2014 – 2015 учебного года»  в целях обеспечения организации воспитательно-образовательного процесса с учетом санитарных правил и норм охраны жизни и здоровья детей во всех дошкольных образовательных учреждениях города Чебоксары проходит  приемка готовности.

13 августа 2014 года наш детский сад посетила территориальная комиссия по приемке ДОО,  специалисты которой   тщательно проверили готовность нашего детского сада к началу нового учебного года:  проанализировали  нормативно-правовую базу ДОУ по различным направлениям деятельности, проверили  санитарно-эпидемиологическое состояние территории и групп ДОУ, противопожарную и антитеррористическую безопасность, тщательно проинспектировали  вверенные каждому специалисту сферы и направления деятельности.

Весь коллектив ДОУ приложил немало усилий для подготовки ДОУ к новому учебному году, и результат  превзошел  ожидания!

Сердечно поздравляем родителей и весь коллектив «Неболейки»  с  успешной приемкой детского сада!