"Олимпийские огоньки"

31.07.2014г.

Одним из показателей профессиональной компетентности и педагогического мастерства педагога является его  участие   в конкурсах разного уровня.  Любой конкурс – это всегда событие яркое, интересное, незабываемое, но в то же время - очень волнительное и ответственное. Конкурс – это прекрасная возможность проявить себя, «померяться силами» с коллегами или воспитанниками детских садов со всех уголков России. Участие педагогов в конкурсном движении открывает огромные возможности для самореализации, самоутверждения, раскрывает творческий потенциал  педагогов и детей.

На днях подведены итоги Всероссийского конкурса «Олимпийские огоньки»,  которых с нетерпением ждали наши педагоги и воспитанники. Конкурс был организован  научно-популярным журналом «Обруч» и издательством  "Линка – Пресс».

По словам его организаторов,  конкурс, посвященный зимним Олимпийским играм,  стал для  журнала одним из масштабных и интересных мероприятий.  Огромное количество работ, присланных со всех уголков России,  еще раз показало как востребована и близка тема спорта детским садам и школам. Различные по содержанию и технике работы были наполнены гордостью за нашу страну и наших спортсменов.

Среди победителей конкурса – педагог по изодеятельности Усова Нина Геннадьевна и воспитанники  групп «Здоровейка» и  «Закаляйка», которые удостоены Диплома победителя  в номинации «Олимпиада в рисунках, сувенирах спортивной тематики, выполненных в технике «Рисование на камнях».

Мы от души поздравляем победителей конкурса  и желаем всем дальнейших творческих успехов!