Наши победители!

23.06.2014г.

Среди  многочисленных достижений «Неболейки» нельзя не отметить активное участие наших дошколят в конкурсах разного уровня.

Конкурс – это прекрасная возможность проявить себя, свои таланты и способности, знания и умения, возможность посоревноваться со сверстниками из многих уголков нашей необъятной Родины.

На днях подведены итоги     Всероссийского конкурса «English  Adventure», организованного Центром лингвистических инициатив. Радует, что сразу  6 воспитанников «Неболейки» стали призерами этого замечательного конкурса.  Почетное первое место заняли воспитанники  подготовительной группы № 8 «Радужка»: Яковлева Полина, Мазина Аня, Чикарева Даша, Кузнецов Ярослав, Чистов Ярослав;  воспитанник подготовительной группы № 12 «Здоровейка» - Майков Кирилл. Призового второго места удостоены  дети подготовительной группы № 8 «Радужка» - Прокопьева Виталина и Спиридонова Маша, сертификатом конкурса награждена Дмитриева Соня за призовое третье место в конкурсе.

Мы от души поздравляем наших победителей и их руководителя Бутырскую Евгению Анатольевну с заслуженной победой и желаем им дальнейших творческих успехов, свершений и побед!