СЕГОДНЯ ДОШКОЛЯТА, А ЗАВТРА ЧЕМПИОНЫ.

20.06.2014г.

Весь мир с огромным интересом следит за результатами Чемпионата мира по футболу ФИФА в Бразилии. Так, и наши воспитанники старшего дошкольного возраста не остались в стороне. Сегодня, в  восьмой день чемпионата мира, в нашем детском саду прошел турнир по мини-футболу между командами «Спартак» и «Торпедо».

Проявив выносливость и  силу воли всей команды, юные футболисты доказали, что они растут достойной сменой наших российских спортсменов. Как утверждают многие заслуженные тренеры, воспитавшие не одну звезду мирового масштаба, в дошкольном возрасте ребенок лучше всего может усвоить все азы футбола и быстрее овладеть мастерской техникой владения мячом.

Поддержать юных спортсменов пришли даже  и малыши, которые с большим удовольствием  следили за игрой.