Международный день театра

26.03.2013г.
    Своеобразно отметили дети, родители и педагоги нашего детского сада Международный День театра, в рамках празднования  которого 26 марта состоялся показ  увлекательного музыкального спектакля по мотивам сказки « Девица-Мастерица». Музыкальный зал в этот вечер едва вместил всех желающих посмотреть на выступление маленьких артистов.
    Декорации,  передающие колорит деревенской избы,  выразительное исполнение главных ролей Настеньки и Дуняши воспитанницами старшей и подготовительной группы,  веселые Скоморохи,  массовые танцевальные номера никого не могли оставить равнодушным. Яркое музыкальное сопровождение, красочные костюмы удачно дополнили поучительное содержание сказки.  Благодарные зрители приняли спектакль на « ура» и долго не отпускали  детско-взрослый коллектив артистов, одаривая их бурными и продолжительными аплодисментами.