Подарок детям.

14.05.2014г. Удивительный по своей красоте домик, как по мановению волшебной палочки, появился на прогулочном участке второй младшей группы «Солнечные лучики», которая открылась в «Неболейке» сравнительно недавно. Этот замечательный подарок сделали малышам и их педагогам родители воспитанницы группы Васильевой Маши – Ирина Юрьевна и Леонид Алексеевич Васильевы. Мы сердечно благодарим этих неравнодушных и замечательных родителей за оказанную помощь! Но главная благодарность – это радость и улыбки малышей, которые теперь с удовольствием играют в этом удивительно красивом и прочном домике. Спасибо за помощь, понимание, доброту! Только вместе с вами, уважаемые родители, мы сможем сделать детство наших дошколят счастливым и радостным!