«Почемучки»

07.05.2014г.

В начале марта воспитанники старших и подготовительных групп приняли участие во Всероссийском конкурсе-игре по математике «Почемучки». Задания викторины были разного уровня сложности. Среди них было немало логических задач, упражнений на сообразительность и внимание. В течение всего месяца конкурсная комиссия подводила итоги этой олимпиады. И вот, наконец-то, пришли долгожданные результаты.  Среди 60 участников   33 ребенка  стали победителями игры-викторины,   16 детей – обладатели диплома II степени,     6 дошкольников награждены дипломом IIIстепени, остальные конкурсанты получили сертификаты за участие.

Мы очень рады за наших победителей и участников! Надеемся, что этот конкурс послужит хорошим началом для дальнейших побед.