ENGLISH ADVENTURE

23.04.2014г.

23 апреля, в Международный день английского языка, воспитанники подготовительных групп впервые принимали участие во Всероссийском  заочном конкурсе «ENGLISHADVENTURE», проводимом Сибирским институтом непрерывного дополнительного образования, Центром образовательных инициатив и Омской Ассоциацией преподавателей иностранных языков. Целью данного мероприятия является популяризация изучения английского языка среди детей дошкольного возраста. Многие воспитанники нашего детского сада с удовольствием посещают занятия в кружке «HAPPYENGLISH». Участие в конкурсе – хорошая возможность проверить свои знания и языковые умения по знакомым темам: «Family», «Food» и «Animals». Мы с нетерпением будем ждать результатов и надеяться на победу наших воспитанников.