"Хорошо бы так каждый день!"

01.04.2014г.

С веселых шуток, розыгрышей и смеха начинался в детском саду этот  день, 1 апреля!

Нарядившись, кто во что горазд, дошколята не вошли, а вползли в музыкальный зал  через "туннель", а точнее через прозрачную тканевую трубу.Только от этого настроение было уже более,чем приподнятое, ведь в зале звучала зажигательная музыка, а встречали детей веселые клоуны Бантик и Пузырик. Таких смешных танцев и игр на обычных праздничных утренниках, конечно, не бывает, поэтому успокаивать детей было очень непросто. Попробовать конфеты из рук клоунов пожелали все, но "повезло" немногим: ведь конфеты были ""хлебные,"огуречные","картофельные","яблочные".

Конечно, в  конце праздника угощение попробывали все,но оно уже было, как положено, сладким. Бантик и Пузырик, попращавшись, убежали бегать по лужам, а ребятишки до самого вечера делились впечатлениями и мечтали:" Хорошо бы так  каждый день !"