Выставка цветов

28.03.2014г.

Удивительная по своей красоте  выставка цветов и цветочных композиций  открылась в нашем детском саду, радуя и поднимая настроение всем ее посетителям. Как по мановению волшебной палочки,  в «Неболейке» вдруг «выросли цветы небывалой красоты», озарив просторный холл буйством и разноцветьем красок.

Выполненные из бумаги,  разнообразного природного и бросового материала,  цветы и цветочные композиции   изумляют и восхищают  всех своим великолепием, оригинальностью и красотой.

Все  творческие работы сделаны  с душой,  хранят тепло рук и позитивную энергетику их авторов.  Думается, что  воспитание искусством непременно принесет  свои  положительные результаты, ведь недаром говорят, что «Красота спасет мир!»

Мы сердечно благодарим детей, родителей и педагогов,

всех тех,   кто принял самое активное участие

в организации замечательной выставки!