8 МАРТА

06.03.2013г.

В преддверии Международного Женского дня  гостеприимно распахнулись двери нашего музыкального зала,  приглашая мам и бабушек на праздничный утренник.

Сколько теплых слов, проникновенных песен и стихов   о милых мамах и бабушках, об их доброте  и ласке звучало в этот день, сколько  танцев было исполнено дошколятами для самых дорогих и близких сердцу каждого ребенка людей.

Кульминацией праздника стал конкурс « Самая оригинальная шляпа», над созданием которой, не покладая рук ,трудились мамы и бабушки вместе со своими детьми, проявляя свое творчество, безграничную фантазию и поистине дизайнерские умения.

Выходя на подиум, участники конкурса презентовали свои

«произведения искусства», читая стихи собственного сочинения. В заключение праздника дошколята вручили мамам и бабушкам подарки, которые приготовили своими руками.