Зимняя сказка

14.02.2014г.

С целью создания условий для активного отдыха детей на воздухе, повышения их двигательной активности и участия   в игровой деятельности  с 10 по 14 февраля 2014 года   среди дошкольных образовательных учреждений г. Чебоксары  прошел смотр-конкурс на лучший зимний и спортивный участок дошкольного образовательного учреждения.

Не остался в стороне и дружный детско-родительский коллектив нашего детского сада, проявив небывалую активность, творчество и фантазию в оформлении зимних прогулочных участков и спортивной площадки.

Дети,  педагоги, родители, вооружившись лопатами,  ведрами, красками,  с большим энтузиазмом строили, красили, лепили и расписывали снежные фигуры.   Веселые паровозики, снежные домики,  зайчики и лисички, забавные осьминоги и крокодилы, как по мановению волшебной палочки, выросли на территории детского сада.  Всеми цветами радуги заиграли прогулочные участки, привлекая внимание детворы и способствуя созданию радостного настроения.

Благодарим всех педагогов и родителей, принявших участие в конкурсе! Надеемся, что неожиданное потепление не помешает нам сохранить такую красоту, а снежные постройки и фигуры еще долго будут радовать  глаз и детей, и взрослых! А мы с нетерпением будем ждать подведения  итогов городского конкурса!