Передовой педагогический опыт

13.02.2014г.

Одним из важных направлений методической работы ДОУ является выявление, обобщение и распространение передового педагогического опыта. Учитывая, что трансляция интересного, заслуживающего внимания опыта, может проходить в разных формах, наши педагоги  активно делятся им  на страницах профессиональных изданий  «Обруч», «Ребенок в детском саду» и др.

Изучая очередной номер иллюстрированного методического журнала «Ребенок в детском саду», педагоги ДОУ с удивлением и радостью обнаружили на его страницах очередной конспект занятия по физической культуре « В поисках девушки – Лунянки», разработанный инструктором по физической культуре, специалистом первой квалификационной категории, Яковлевой Татьяной Васильевной. Мы от души поздравляем коллегу и желаем ей дальнейших творческих успехов и побед!