10.02.2014г.

В рамках взаимного сотрудничества детского сада  с Развивающим центром школьников и дошкольников «Совенок» и Российским развивающим детским центром «Радуга»  сразу 16 педагогов ДОУ приняли участие в Российской заочной научно-практической конференции работников дошкольного образования, материалы которой вошли в сборник «Педагогическая мозаика».

Удивляет и радует небывалая активность педагогов ДОУ, которые, поддерживая инновационный режим работы своего образовательного учреждения,  с удовольствием поделились своим педагогическим опытом  на страницах сборника «Педагогическая мозаика», популярного у профессионального сообщества дошкольных работников России.

Лучшие конспекты непосредственно-образовательной деятельности, методические рекомендации и разработки, сценарии досуговых мероприятий, представленные на страницах сборника,  помогут практическим работникам  в их профессиональной деятельности, обогатив ее интересными методами и приемами, педагогическими находками,  креативными идеями.