СОЧИ-2014

07.02.2014г.

Наш детский сад  старается идти в ногу со временем и участвовать в таких знаменательных мероприятиях. Мы стараемся делать все для детей и ради детей. Так, в честь открытия Олимпийских игр, в  группах старшего дошкольного возраста были проведены Малые олимпийские игры с дошколятами.

В гости к детям пришли два мастера спорта по спортивной гимнастике - Федорова Полина и Колокольнева Ксения. Их увлекательный рассказ о дороге в большой спорт, о своих достижениях, успехах и наградах очень понравился детям, вызвал массу положительных эмоций и породил большое количество разнообразных вопросов.

Гости вместе с дошкольниками провели небольшую разминку, показали некоторые интересные элементы из своей спортивной программы.

В завершение мероприятия спортсмены показали  музыкальный номер с использованием элементов  спортивной гимнастики. Некоторые из наших воспитанником с удовольствием продемонстрировали свои навыки в этой сфере, показав мастерам спорта личные таланты.

Так же немалое впечатление на детей произвели огромное количество грамот, дипломов  и тяжелых золотых медалей, продемонстрированных гостями.

Спортивный праздник удался на славу, дети светятся улыбками, заряжены позитивным спортивным настроением, искренне болеют за наших спортсменов и желают им удачи  и , конечно, же побед!