Символ года -2014

25.12.2013г.

По древнему восточному календарю каждому году, как известно,   присвоено название определенного животного – талисмана. Не стал исключением и наступающий  2014-й,  талисманом которого является Лошадь - красивое, умное и доброе животное.

Именно символу Нового года – синей деревянной Лошади, посвящена традиционная зимняя выставка творческих работ детей, родителей и педагогов, открывшаяся  в нашем детском саду.

Сколько оригинальных, интересных и необычных поделок представлено на чудо - выставке, сколько творчества и  фантазии проявили  педагоги и родители  в сотворчестве с дошколятами. Изготовленные из самого разного, порой неожиданного материала,  забавные лошадки удивляют и   поражают воображение и малышей, и взрослых.      Экспозиция, размещенная в просторном фойе перед музыкальным залом,  вызывает восхищение,  способствует созданию необычной, праздничной атмосферы, усиливая ожидание приближающегося Нового года!

Приглашаем  на голосование! Победителей ждут призы!