Дорогой мой человек

29.11.2013г.

Замечательные праздничные встречи с мамами прошли в детском саду на этой неделе. Дети старших групп разыграли весёлую поучительную сказку " Волк и семеро козлят" на новый лад, где козлята-дошколята пели, танцевали, поздравляли мам, играли, веселились от души. А дети подготовительных групп с помощью педагогов организовали праздник в «кафе», в которое временно превратился наш музыкальный зал. Все песни, стихи и танцы в этот вечер были посвящены любимым мамам. Воспитатели подготовили чудесное слайд-шоу, представили поделки, плетение, вязание и вышивки, выполненные умелыми руками бабушек и мам. В конце встречи дети вручили гостям подарки, а мамы презентовали кулинарные изделия, которые тут же за чаем с удовольствием дегустировали и дети, и взрослые.