Ура, мы открылись!

31.10.2013г.

Несмотря на довольно дождливую и пасмурную погоду,  в  нашем детском саду было по-особенному светло, оживленно и радостно. Не оттого ли, что  на днях  здесь гостеприимно распахнула свои двери новая группа с ласковым названием «Солнечные зайчики», которая открылась после реконструкции функционирующей ранее  театральной студии.

Открытие новой группы состоялось в рамках модернизации дошкольного образования с целью обеспечения его  доступности, для чего администрацией города Чебоксары предпринято ряд кардинальных и эффективных мер. Группу, открывшуюся после ремонта, по достоинству оценили педагоги, сотрудники и родители воспитанников.  Но самыми «строгими судьями» были, пожалуй,  дошколята, которые с любопытством осматривали  свои новые владения,   любовались  светлой и уютной группой,  яркой и удобной  мебелью,  новыми играми и  игрушками. Добро пожаловать в новую группу! С новосельем, малыши!