Встреча с родителями.

23.10.2013г.

Актуальные вопросы организации образовательного процесса в условиях введения Федерального Закона « Об образовании в РФ», проблемы  организации питания в детском саду и пути их решения, вопросы информационной безопасности детей при использовании Интернета были рассмотрены на днях на общем родительском собрании в  нашем детском саду.

Родители, будучи активными участниками образовательного процесса, с неподдельным интересом прослушали предлагаемую информацию, подкрепленную видеорядом в виде презентации о ДОУ, о формировании у детей правильного пищевого поведения. В заключении   все участники собрания с большим вниманием просмотрели видеоролик «Безопасный Интернет». Думается, что многие небезразличные родители почерпнули для себя много новой и полезной информации.