Осень в гости просим!

21.10.2013г.

«Осень в гости просим!» - под таким девизом прошла в «Неболейке» целая череда осенних утренников, так называемый «Осенний марафон».  В исполнении дошколят звучали напевные песни про золотую осень, разыгрывались сценки  сбора урожая,  дети с удовольствием  танцевали осенние вальсы и польки, читали стихи об этом удивительном времени года и даже на вкус отгадывали овощи и фрукты, принесенные им красавицей Золотой Осенью. Кто только не побывал в гостях у ребятишек за это время : и Чучело огородное, и Баба Яга, и Кикимора болотная, и конечно же, сама Золотая Осень с ее чудесными  дарами – сахарными грибочками и орешками, спелыми яблоками и грушами. Надолго останутся в памяти дошколят и их родителей эти чудесные осенние праздники!