18.02.2013г.

Музыкальный руководитель нашего детского сада, специалист высшей квалификационной категории Иванова Ольга Всеволодовна приняла активное участие в I Межрегиональной научно-практической конференции «Музыкально-художественная деятельность детей в условиях поликультурного образовательного пространства:      традиции, опыт, перспективы», организованной Министерством образования и науки Российской Федерации, ФГБОУ ВПО « Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева», Научно-исследовательским институтом этнопедагогики им. академика РАО  Г. Н.Волкова.

На столь внушительный форум, проходивший в  феврале 2013 года в главном корпусе ЧГПУ им И.Я Яковлева, собрались представители науки и практики не только Чувашии, но и республик Татарстана и Марий Эл.

Мастер – класс на тему «Вариативная технология организации музыкально-хореографической деятельности детей в контексте ФГТ», проведенный Ивановой О.В., вызвал большой интерес и получил  высокую  оценку  представителей педагогической общественности.

Мы гордимся замечательным педагогом и желаем Ольге Всеволодовне  дальнейшего творческого роста!