Инновационный опыт

06.09.2013г.

Изучая очередной номер научно – популярного методического журнала   «Обруч»,  педагоги нашего сада  с приятным удивлением обнаружили на его страницах статью своего коллеги, воспитателя ДОУ – Бутырской Евгении Анатольевны, которая делится на страницах любимого издания авторским опытом использования блоков Дьенеша при обучении детей английскому языку.

Тема номера  – «Обруч» – Регионы. Авторское начало – конкурсы».   Основное содержание журнала на этот раз посвящено инновационному опыту работы участников и победителей,  региональных и  всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Воспитатель года России» разных лет.

Отрадно, что среди  них  редакция журнала отметила авторский опыт, «изюминку», нетрадиционный подход  к работе  педагога из Чебоксар, участника конкурса «Воспитатель года России – 2011», победителя в номинации «Воспитатель-педагог» -Бутырской Евгении Анатольевны.

Мы от души поздравляем коллегу и  желаем ей  дальнейших творческих свершений!