29.08.2013г.

В преддверии начала учебного года, который ознаменован вступлением в силу Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации»,  29 августа 2013 года  в нашем детском саду прошел традиционный августовский   Педсовет на тему «Проектирование образовательного процесса в ДОУ на 2013 – 2014 учебный год в условиях введения ФЗ « Об образовании в РФ».

На педсовете обсуждались вопросы модернизации дошкольного образования,  изменения деятельности ДОУ в условиях введения нового закона, анализировались итоги работы ДОУ за 2012-2013 уч.г., а также  были обсуждены и утверждены  следующие локальные документы: годовой план работы ДОУ, годовой календарный график, учебный план непосредственно образовательной деятельности на новый учебный год, расписание занятий и многое другое.

Педсовет прошел содержательно и продуктивно. В заключение состоялось награждение педагогов за активное участие в конкурсном движении и эффективные результаты воспитательно-образовательной работы.

Мы поздравляем родителей, детей и сотрудников «Неболейки» с началом учебного года и надеемся,  что он будет успешным, плодотворным и удачным для всех!