27.08.2013г.

27 августа, во Дворце детского (юношеского) творчества г.Чебоксары состоялась августовская конференция работников образования столицы.

В этом году крупный педагогический совет прошел на тему «Модернизация столичного образования с позиции введения федеральных государственных образовательных стандартов».

Открылась конференция выставкой творческих достижений воспитанников учреждений образования детей.

В конференции приняли участие Глава города Чебоксары Леонид Черкесов, первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Светлана Петрова, заместитель главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам Алла Салаева,  начальник управления образования администрации города Чебоксары Леонид Мочалов и другие почетные гости.

По доброй традиции состоялась церемония награждения педагогических работников за достигнутые результаты и значительный вклад в развитие системы столичного образования. Среди них была и Никитина Олеся Александровна, педагог нашего детского сада.  В тожественной обстановке ей было вручено  свидетельство    о присуждении  премии Главы города Чебоксары.

Мы поздравляем Никитину О.А.  с заслуженной наградой и  гордимся, что в нашем коллективе есть такие достойные педагоги!