Не ради славы, а по зову сердца

16.08.2013г.

В канун Дня города Чебоксары, в столичной администрации состоялась торжественная церемония вручения наград победителям конкурса на соискание премии «Общественное признание-2013»

Юбилейный конкурс в пятый раз привлек общественное внимание к деятельности и заслугам отдельных граждан, руководителей производственных и социальных комплексов, общественных и некоммерческих организаций, которые внесли значительный вклад в жизнь столицы.

Всего на конкурс было подано 77 заявок по 11 номинациям. Соискателями премии стали общеобразовательные, музыкальные, спортивные школы, школы искусств, центры творчества, учреждения здравоохранения и социальной поддержки, общественные организации и предприятия. Конечно же, сами горожане не остались в стороне, интересные личности, которые сделали творческими, спортивными достижениями, благотворительными делами наш город особым и уникальным также приняли участие в конкурсе.

Открыл церемонию награждения глава города Чебоксары Леонид Черкесов.Он отметил, что конкурс «Общественное признание», который традиционно проводится ко Дню города - это очень важное и знаковое событие. "Этот конкурс помогает всем узнать, какие прекрасные люди живут в Чебоксарах. И победителей выбирают сами представители городской общественности", - подчеркнул Леонид Ильич. Он искренне поздравил всех лауреатов с заслуженной победой, и заметил, что участие всех присутствующих в зале показало, насколько разносторонен талант наших горожан, как искренне стремятся они выразить свое отношение к городу.

Заведующий МБДОУ "ЦРР - детский сад №178" г. Чебоксары Сергеева Светлана Ивановна  принимала участие в номинации "Не ради славы, а по зову сердца" и была награждена благодарственным письмом.

Коллектив детского сада сердечно поздравляет Светлану Ивановну и желает ей дальнейших творческих успехов!