Фотовыставка

14.08.2013г.

Необычная   фотовыставка воспитателя старшей группы Тихоновой Татьяны Васильевны открылась в нашем детском саду. На  суд зрителей представлены творческие  фотоработы на тему «Мальчик с девочкой дружил…», поражающие своей теплотой и неподдельной искренностью.  Автору удалось запечатлеть удивительно  чистые, дружеские  взаимоотношения  детей, их яркие эмоции, симпатии друг к другу.

Это далеко не первая фотовыставка  Татьяны Васильевны. Ее увлечение фотографией переросло в хобби, которым педагог занимается на протяжении ряда лет. Среди ее работ много  зимних пейзажей, картин пробуждения  весенней природы, но  фотосессией с участием детей она занялась впервые. И результат превзошел ожидания ! Мы поздравляем Татьяну Васильевну с дебютом и приглашаем всех на фотовыставку!