Победа в конкурсах

01.08.2013г.

Одним из весомых показателей профессионального роста и педагогического мастерства наших педагогов   является их активное участие в конкурсном движении городского, республиканского, федерального и международного  уровней.

На днях подведены итоги сразу  двух Всероссийских конкурсов, призерами которых стали  педагоги  ДОУ № 178.

В рамках участия в III Всероссийском конкурсе на лучщую методическую разработку  в области физической культуры и спорта « Здоровые дети – здоровое будущее»  инструктор по физической культуре, специалист первой квалификационной категории Яковлева Татьяна Васильевна и старший воспитатель,  руководитель проекта Лебедева Ольга Ильинична награждены Дипломом IIстепени в номинации «Физическая культура в дошкольном учреждении».

Воспитатели Терентьева Надежда Ивановна и Тихонова Татьяна Васильевна удостоены Диплома II степени  в номинации «Мальчик девочку любил…» VI  Открытого конкурса фоторабот «Весенняя капель».

Мы от души поздравляем коллег, желаем им дальнейшего творческого роста и успехов в профессиональной деятельности!