«Happy English»

27.10.2015г.

В кружке «HappyEnglish» дошкольники никогда не скучают. Мы поём, рисуем, играем. Сегодня вниманию детей были представлены аутентичные (созданным носителями языка)  компьютерные обучающие программы. Компьютерная игра сделана для уровней А и В, разделена на темы. Каждый из трёх симпатичных героев предлагает своё занятие: послушать и повторить историю, поиграть в игры и пораскрашивать, посмотреть мультфильмы с любимыми английскими песенками и/или спеть вместе.  Игры соответствуют интересам дошкольников – собери пазлы, одень игрушку, запомни и найди парочки, разложи вещи по местам.  Эта компьютерная обучающая игра для детей помогает им  запоминать  нужные слова по темам, учиться красиво их произносить, запоминать предложения из истории, ребёнок всё время слышит красивую английскую речь, учится понимать её на слух, а также развивает координацию движений (работа с мышкой), память, внимание, воображение (раскрашивает).