Поздравляем с успешной аттестацией педагогов!

26.10.2015г.

16, 19 и 20 октября в детском саду (корпус 2) прошло много интересных событий: дети подготовительной группы «Росинка» вместе с инструктором по физической культуре Хрипуновой Е.А. освоили «Школу мяча» и с командой Смешариков выполнили упражнения с баскетбольными мячами. Затем отправились в «Путешествие в прошлое кораблей» в бассейне детского сада.

Выпускники группы «Росток» выполнили ритмическую гимнастику на степ платформах, а дети средней группы «Ласточка» отправились в «Путешествие в осенний лес», где вместе с инструкторм по физической культуре Егоровой Е.В. встретили зайчат и играли в чувашские подвижные игры.

Ребята старшей группы «Родничок» вместе с воспитателем Николаевой И.П.  посетили мастерскую «Волшебная иголка», где познакомились с памятниками иголке, узнали, что такое иголка и для чего она нужна. А дети средней группы «Сказка» представили драматизацию сказки «Теремок», после чего отправились искать клад вместе с героями мультфильма «Трое из Простоквашино» и воспитателем Прибыловой Н.Ю. Все эти интересные события прошли в рамках аттестационных испытаний педагогов.

Городская комиссия отметила высокий уровень профессионализма всех аттестующихся воспитателей и пожелала дальнейших творческих успехов.