Путешествие в сказку

09.10.2015г.

Наши ребята совместно со своими родителями и педагогами отправились в настоящую сказку.  Сказки можно смело назвать одним из наиболее эффективных средств воспитания ребенка. Особенно если это не просто сказка, а настоящий ТЕАТР. Впервые в Чебоксарах на сцене Государственного русского драматического театра показывали  спектакль одного из старейших театров России — Рыбинского драматического театра г.Рыбинск. Наши воспитанники и их родители посмотрели  спектакль для детей "Как Кощей на Василисе женился" Ю. Боганова. Это любимая и родная русская сказка, в которой, как всегда, побеждает добро и любовь. Такие совместные выходы сближают родителей и детей, способствуют культурному просвещению  и приносят много радости, как малышам, так и взрослым.