Английский язык и дошкольник

29.09.2015г.

Знание английского языка в современном обществе считается одним из важнейших элементов образования. Этот навык дает значительное преимущество при поиске работы, способствует успешному карьерному росту, позволяет комфортно чувствовать себя во время зарубежных поездок и при общении с иностранными коллегами или друзьями. Помимо этого, изучение иностранного языка благотворно влияет на память, тренирует внимательность и дисциплину, помогает повышать интеллектуальный уровень и кругозор.