« СпортКвест»!

14.09.2015г.

13 сентября 2015г. на базе МБОУ «СОШ №56»г. Чебоксары в рамках городского Дня Здоровья и безопасности  среди старших и  подготовительных групп детских садов № 178 и № 177 прошло совместное с родителями мероприятие «СпортКвест», где все приняли активное участие.  Погода была замечательная, солнечная. С самого начала настроение детей и родителей было приподнятое, позитивное. Все дети и родители с радостью включались во все эстафеты и интеллектуальные конкурсы. Мероприятие прошло интересно, весело. Ребята и родители проявили свою ловкость, быстроту, внимание, любознательность, смекалку, а самое главное показали, как они умеют дружить, помогать и сопереживать своим друзьям.

Выражаем огромную благодарность всем педагогам, детям и родителям за активное участие.

Молодцы!!!! Так держать!!!