И снова здраствуйте!

04.09.2015г.

На днях в  «Неболейке» состоялось традиционное общее родительское собрание, на котором были подведены итоги 2014/2015 учебного года,  озвучены успехи и достижения ДОУ,  обозначены проблемы  и перспективы дальнейшего развития ДОУ в соответствии с ФГОС ДО.

Открыла собрание руководитель  – Сергеева С.И. Она поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года и пожелала всем дальнейшего тесного сотрудничества в деле  воспитания и образования  детей, акцентируя внимание родителей на их активную позицию в образовательном процессе, на первостепенную роль семьи в формировании личностной культуры ребенка-дошкольника.

«Именно вы – родители, являетесь первыми педагогами для своих детей, закладываете основы нравственного, физического и интеллектуального развития. А миссия детского сада помочь семье, создать психолого-педагогические условия для позитивной социализации, индивидуализации и гармоничного развития ребенка».

Светлана Ивановна отметила также, что благодаря тесному сотрудничеству с родителями, детский сад сегодня имеет немало достижений и заслуг, высокий рейтинг и популярность не только в городе, но и в республике.

Кульминацией собрания стало выступление детей подготовительных групп с литературно-музыкальной композицией, посвященной созданию в ДОУ музея военного костюма.

Впереди учебный год! Много планов, задумок, интересных идей, проектов, которые мы обязательно реализуем только вместе, только сообща!