День Знаний!

01.09.2015г.

Нарядные участки, шарики и флажки на спортивной площадке – это начало праздника, Дня знаний в нашем детском  саду. С самого утра  весёлая разминка для всех под  зажигательную музыку подняла настроение до самых небес и детям, и педагогам , и родителям, подарив всем заряд бодрости и позитива на весь день.

После завтрака старшие и подготовительные группы  отправились на экскурсию по улицам города, наблюдая за тем, как нарядные школьники с огромными букетами направляются в сторону  своей школы.

В это время  дети младших и средних групп лихо отплясывали, радуясь солнечной погоде и весёлой музыке. Затем на площадке появились ди-джей Изюм и домовёнок Кузя, которые  организовали настоящую дискотеку с танцами, играми, загадками и, конечно, сладкими призами! Надолго запомнится этот праздник дошколятам «Неболейки»!