Встреча с коллегами

26.08.2015г.

В преддверии нового учебного года  по всей стране и республике прошли традиционные августовские конференции работников образования  самого разного уровня. Педагоги  «Неболейки» также  принимали активное участие в республиканских и городских августовских конференциях, работе пленарных заседаний и секционных площадок.

В работе дискуссионной площадки  для старших воспитателей ДОУ г.Чебоксары,  которая  состоялась на базе МБДОУ «Детский сад № 125 «Дубок», выступила  старший воспитатель  нашего детского сада Лебедева Ольга Ильинична, которая поделилась  с коллегами опытом работы по методическому сопровождению молодых педагогов ДОУ,  обозначила проблемы и раскрыла пути  их решения. Данное выступление было воспринято с большим вниманием и интересом и получило высокую оценку педагогической общественности.